Для быстрого поиска по странице используйте комбинацию клавиш Ctrl+F и в появившемся окне напечатайте слово запроса (или первые буквы)

 

В автомашине КАМАЗ с грузом, сопровождаемой охранником, при следовании вне населенного пункта произошла поломка двигателя, требующая ремонта силами водителя. Какой из вариантов действий охранника наиболее оптимален для охраны?
Организация скрытого наружного поста со служебным оружием и необходимыми техническими средствами (с условием договоренности с водителем о месте его укрытия и действиях на случай нападения)

 Охранник был вынужден вступить в огневой контакт с преступником, вооруженным АК-47 на открытой местности. Непосредственно около охранника находилось отдельно стоящее дерево диаметром 30 см, в пяти метрах справа — пригорок высотой 1,5 метра, а в двадцати шагах сзади охранника — каменное здание. Какой из нижеуказанных вариантов выбора укрытия и поведения охранника наиболее безопасен?
Переместиться за пригорок и отслеживать действия противника

 Охранник со служебным гладкоствольным длинноствольным ружьем охранял дом в дачном поселке. Произошло нападение трех вооруженных преступников. Предупредительный огонь не помог. Какой из типов ведения огня следует выбрать охраннику?
«На поражение»