Для быстрого поиска по странице используйте комбинацию клавиш Ctrl+F и в появившемся окне напечатайте слово запроса (или первые буквы)

 

Следы одного из животных в автомате «Зимняя охота» похожи на стрелочки, развернутые в обратном направлении. Они словно говорят: «Вам в противоположную сторону, друзья». Чьи это следы? Вам поможет раздел сайта: http://zimnjaja-ohota.15kop.ru/lepus/.

Волк;

Куница;

Заяц;

Куропатка.

Сколько очков надо набрать в автомате «Авторалли», чтобы получить бесплатную призовую игру? Вам поможет раздел сайта: http://autorally.15kop.ru/rules/.

90;

15;

100;

2.

Это положение рук на руле используется в критических ситуациях, чаще всего в ралли. Как называется такой способ держать руль? Вам поможет этот раздел сайта: http://magistral.15kop.ru/training/.

Неполный хват;

Открытый хват;

Закрытый хват;

Гоночный хват.

При игре в городки сначала используются «стоячие фигуры», которые проще выбить, а потом «лежачие» — их сбить сложнее. Выберите название первой «лежачей» фигуры в городках. Вам поможет этот раздел сайта: http://gorodki.15kop.ru/figures/.

Пушка;

Вилка;

Серп;

Гнездо.

Разберите автомат «Морской бой» на нашем сайте: http://morskoy-boy.15kop.ru/. Какая из деталей автомата выбирает трассу и направление при повороте перископа?

Щиток;

Корабли;

Контакт;

Динамик.