Для быстрого поиска по странице используйте комбинацию клавиш Ctrl+F и в появившемся окне напечатайте слово запроса (или первые буквы)

 

Ознакомившись с информацией на сайте Музея автомобильных историй (https://autostory.pro/), выберите, в какой стране производили машинки-экспонаты музея.

СССР;

Англия;

США;

Италия.

Прочитайте описание экспоната «Ракета» в аудиогиде музея (https://izi.travel/ru/44ba-muzey-avtomobilnyh-istoriy/ru#abdb-raketa/ru). Благодаря какой особенности такие педальные игрушки не ржавели?

Они были сделаны из золота;

Они были покрыты нержавеющей краской;

Они имели кузов из алюминия;

Они были пластиковые, а пластик не ржавеет.

Изучите информацию об экспонатах нашего музея в аудиогиде (https://izi.travel/ru/44ba-muzey-avtomobilnyh-istoriy/ru). Как называется машинка, которая обладает двумя скоростными передачами?

Орь;

Муравей;

Крошка;

Львовянка.

Ознакомьтесь с фотографиями и описанием педальных автомобилей на сайте музея. Какой машинки из представленных на фотографиях к вопросу там нет? (https://autostory.pro/about/exhibits/)

1)  2) 

3)  4) 

1;

2;

3;

4.

Изучите информацию об экспонатах музея в аудиогиде (https://izi.travel/ru/44ba-muzey-avtomobilnyh-istoriy/ru). Какая модель стала самой массовой педальной игрушкой СССР? Выберите название и серию.

Москвич 3 серии;

Москвич 1 серии;

Москвич 2 серии;

ЗИМ.