Для быстрого поиска по странице используйте комбинацию клавиш Ctrl+F и в появившемся окне напечатайте слово запроса (или первые буквы)

 

Разберите автомат «Авторалли» на этой странице сайта: http://autorally.15kop.ru/. Соотнесите цифры на картинке и названия элементов, которые вы видите на сайте. Выберите правильный вариант ответа, где названия элементов идут в правильном порядке.

Навигационный экран, кнопки запуска, масляное пятно, мосты;

Кнопки запуска, масляное пятно, мосты, навигационный экран;

Мосты, навигационный экран, кнопки запуска, масляное пятно;

Масляное пятно, кнопки запуска, навигационный экран, мосты.

До определенного года в качестве жетонов для игровых автоматов использовались настоящие монеты, которые были в обороте. В каком году их перестали использовать? Вам поможет раздел сайта: http://15kop.ru/coins/.

1990 г.;

1989 г.;

1992 г.;

1991 г.

Деревянный городок для игры в городки изготавливается из дерева в форме цилиндра. Какой у этого цилиндра должен быть диаметр? Вам поможет этот раздел сайта: http://gorodki.15kop.ru/figures/.

20 см;

45–50 мм;

20 мм;

40–55 см.

Какой из видов автоматов «Газированной воды» автоматически выдавал бумажный стаканчик? Вам поможет этот раздел сайта: http://gazirovka.15kop.ru/machines/.

АТ-101М;

АТ-14;

АТ-48;

АТ-26.

Как называется боевой корабль, который используется для борьбы с подводными лодками противника, для разведки и охраны других соединений кораблей? Вам поможет этот раздел сайта: http://morskoy-boy.15kop.ru/ships/.

Линкор;

Крейсер;

Торпедный катер;

Эсминец.